Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Девочки! Глазастенькие...посмотрите пожалуйста и поставьте наконец то меня на место!!!

Я что-то вижу, просвечивает совсем почти неуловимое, но есть! magnify.gif Когда деньХ?
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

день Х 7-8 мая. Сегодня 10 дпо

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

я просто сегодня днем делала, вообще чистейший был, а сейчас вечером что то проклюнулось...

0
04.05.2014

У меня 6-7 мая, держим кулаки. baby.gif Гляньте в моем дневнике, сначала реагент на Фрау. на след день Эви -чистый, больше тестов не делала, но чую пролет.
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

super_smilies054.gifangel.gif будем надеяться что не пролет.. БТ меряете? У меня фрау уже 4 реагента выдали. а эвик днем чистый а вечером вот что...

0
04.05.2014

Нет, не меряю, итак заморочек хватает. Раньше меряла, а толку? Если в день Х она тупо рухнет и все на этом? Неужели Фрау такие вруны стали? Короче, нафиг тесты, ждем день Х — недолго осталось!
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

на телефоне лучше видно. Здесь получилось размыто и ничего не понятно

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо всем! ВСЕ! Ухожу в тень до дня Х. К тестам больше не притронусь пока.

0
04.05.2014
планирую беременность Херсон
Что-то видно, но полосочка очень тоненькая, как бы не реагент(
А может еще просто рано)
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

или на затемненном 08c7bb26cf848a385773118e818ce495.jpg

0
04.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Вижу, еле заметную вторую полосочку !

0
04.05.2014
ну вот сделала Эвик посмотите. 11-12-13 ДПО

Похожие записи