Добрый вечер, девочки. У меня сегодня с самого утра болит живот. Я поначалу ни сесть ни встать не могла. Болит где матка, Я и в копчик отдает. У меня вторая стимуляция. Пью дюф, график показывает 5 ДПО, но я думаю что О не было, хотя разница в БТ есть.до сих пор живот болит,ощущения такие что он онемел внутри. В туалет нормально хожу, правда с утра когда пошла, думала что Я лопнут. Еще пару дней назад живот болел как перед М, но быстро прошел. Может у кого было так. Боюсь что воспаление какое-нибудь
от чего может неметь живот
Я в прошлом году делала стимуляцию и у меня была киста. Г сказала,что если будет болеть живот,то вызывать скорую. И в том же цикле во время бурного ПА у меня таак прихватило живот что я вызвала скорую. Скорая приехала и сказала что это не разрыв. Если бы был разрыв, то боль бы нарастала, а у меня она постепенно стихла. Сейчас похоже на то что было, только я не помню казалось ли мне тогда что живот онемел. Думаю послезавтра на узи записаться
Планирую на завтра. Сегодня позвоню. Живот уже не болит))
А может так болезненно овуляция произошла? Удачи!
Даже не знаю. График на ББ нарисовал 28 О, да и Б температура пока держится
Добрый день,вот отписываюсь насчет узи. Ничего толком мне не сказали,но по крайней мере Я целы)) написали в заключении паровариальная киста и Я больших размеров. Даже не сказала была ли О. Я теперь переживаю,я дюф еще 2 дня всего пить должна .хочу послезавтра тест сделать (10 ДПО),но ведь тест может еще не показать(((
Здорово))) я сегодня тест делала -/. Решила пить дюф до 14 ДПО, а там если в день х М не придут сделаю тест. Все говорят,что если неБ,то М и на дюфе придут
А чем Вы стимулируетесь?какой график Вам пишет 5ДПО? УЗИ делали как положено?
У меня тоже была стимуляция. начала узи делать на 12 дц,овуляция прошла на 15-16 дц.
Стимулируюсь клостилбегитом. Нарисовал О график на ББ, сегодня уже 9 ДПО,разница наконец то 0,4°