Войти

Спермограмма - ничего не пойму...

Александра
Планирую Одесса
лейкоциты повышены скорей всего есть воспаление, а так все в хороших пределах.
А и количество маловато.
0
07.05.2014
да... вот я это и отметила... 
0
07.05.2014
Александра
Планирую Одесса
сходите к урологу.
0
07.05.2014

спасибо

0
07.05.2014
Александра
Планирую Одесса
у нас СГ вообще караул((( но у нас наоборот активность маленькая.
0
07.05.2014
нужно кушать витаминки, орехи...и какие-то лекарства пить... 
я вот за воспаление переживаю..это же не хорошо!
0
07.05.2014
Александра
Планирую Одесса
не переживай скорей всего небольшой простатит это у каждого второго лекарства пропьете недельки две и усе как новенький будет))) а пьем витамины и спермаплант скоро будем повторно сдавать сг.
 
0
07.05.2014

Спасибо! Удачи вам!

А планировать детей можно с этим небольшим простатитом?

0
07.05.2014
Александра
Планирую Одесса
можно только надо подлечится и можно еще инфекции проверить они тоже могут ухудшать СГ.
0
08.05.2014
спасибо!
0
08.05.2014
Александра
Планирую Одесса
удачи вам.

0
08.05.2014
и Вам!!
0
08.05.2014
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва
Ого. Какая хорошая сперма. С таким количеством спермотозоидов на объем спермы не обращайте внимания.
0
08.05.2014

=)Спасибо!!

0
08.05.2014
Sovenka
Москва
Очень хорошая спермограмма ) И быстрые они у вас, и с отличной морфологией )
0
07.05.2014
спасибо!
0
07.05.2014
punpon
Маленькая Ви, 10 лет 6 месяцев Москва
все нормально)80 % активноподвижных это же супер пупер)))))
0
07.05.2014

спасибо большое

0
07.05.2014
ВБ не подтвердилась! Эви тест...

Похожие записи