Войти

Эви тест...

Вероника
Барнаул

У меня вчера такая полосочка была, а сегодня пришли месячные, как жаль, впервые увидела реагент. Но надеюсь у вас совсем будет другая история.




0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
Жаль конечно,желаю вам скорейших полосочек!
0
07.05.2014
Вероника
Барнаул

Спасибо, ждём,у меня уже есть один сынок, хотим второго.




0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
 мы тоже хотим второго но попозже,доча ещё маленькая,а тут вот непонятная ситуация с тестом))
0
07.05.2014
Да, конечно есть , какой дпо?
0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
Я незнаю какой ДПО,у меня ещё цикла не было после родов,вот и я ничего понять не могу,надо будет ещё повторить тесты....
0
07.05.2014

Хгч и всё ясно , но и призраки такие у меня тоже были ) 

0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
и чем закончилось??сперва сделаю завтра тест,а потом видно будет..
0
07.05.2014

Биохимическая  была два раза беременность, потом замершая на 10 нед почистили 

0
07.05.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вижу, желаю что бы поярчала полосочка!

0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
спасибо!
0
07.05.2014
или меня глючит или я вижу призрак.... вроде не глючит
0
07.05.2014
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган
Вот и я думала что меня глючит,а оказывается я не одна такая!!!Надо ещё обязательно повторить.
0
07.05.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
У меня когда эвик нарисовал такую тоненькую (как ниточка) полосочку — оказался реагент.....
0
07.05.2014
Татьяна
Планирую
ВИЖУ 2  super_smilies082.gif
0
07.05.2014

Ну вроде розовая))) Ярчайте!)))  super_smilies082.gif


0
07.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
похоже на реагент... надо утром переделать.
0
07.05.2014
Luna
Планирую Сургут

Я тоже вижу слааабенькую полосочку:) Ярчайте!!!

0
07.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

видно место, где должна быть вторая полоска, а самой полоски нету
0
07.05.2014
У вас какие нибудь признаки Б есть?
0
07.05.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Вот видно же!
0
07.05.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Есть что-то))
0
07.05.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

есть есть))


0
07.05.2014
есть призрак
0
07.05.2014
Милочка
Планирую Кривой Рог

Чуточку виднеется))

0
07.05.2014
Тестоманка я 2 полоски

Похожие записи