Девочки ДД!!Посмотрите тест,кто что видит??Тестоманией не страдаю,жду объективных мнений!!


Девочки ДД!!Посмотрите тест,кто что видит??Тестоманией не страдаю,жду объективных мнений!!


У меня вчера такая полосочка была, а сегодня пришли месячные, как жаль, впервые увидела реагент. Но надеюсь у вас совсем будет другая история.
Биохимическая была два раза беременность, потом замершая на 10 нед почистили