Войти

2 полоски

у меня задержки не было, но через 6 дней после ПА ярко-полосатый
0
07.05.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Так быстро?! ОГО!!!


0
07.05.2014
Svet.mama
Планирую Яя

может у вас после родов еще организм не отошел)))) всегда лялечке 3 месяца

0
07.05.2014
вот именно, зря деньги тратили на дорогущие презервативы(
0
07.05.2014
Svet.mama
Планирую Яя

я имею в виду-хгч еще от прошлой беременности.. а у вас в животе пусто)

0
07.05.2014
нет, хгч ещё через 3 недели сошло до 0,01
0
07.05.2014
через 3 недели после родов
0
07.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Прям две яркие? Или когда призрак появился?

0
07.05.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Пусть хоть призрак) Хоть какой-то намёк))


0
07.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня на 9 ДПО)

0
07.05.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад

на 7 ДЗ, тдо этого не делала. Полосочка была не особо яркая, но отчетливо видная))

0
07.05.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Видимо завтра всё таки следует ещё один замочить...


0
07.05.2014
Елена
Владивосток

за 8 дней до месячных, цикл 30 дней. Была слабая вторая полоска но видная, не призрак! За 5 дней до задержки ХГЧ 26,3. Тесты ярко уже показывали.

0
07.05.2014
Мария
Воронеж

На 22 день цикла




0
07.05.2014
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
на третий — слабенькая, но хорошо заметная, на пятый уже яркая
0
07.05.2014

У  меня до задержки на 12дпо где за 4 дня до мес 

0
07.05.2014
Ксенька
Одинцово
за день до месячных)
0
07.05.2014
Lad
Москва
у меня за неделю до месячных
0
07.05.2014

до задержки. на 9 дпо.

0
07.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
в первый день задержки
0
07.05.2014
Эви тест... Давайте порассуждаем

Похожие записи