Девочки!Всем привет!
Нужны Ваши мнения,пожалуйста)))Сегодня 13 день задержки.....тесты все отрицательные.Больше терпения не осталось ни капли, сходила с утра на УЗИ. Заключение: Данных за беременность не выявлено, неполноценный фолликул справа(размер 13 мм).Это значит, что надеяться не беременность уже бессмысленно в этом цикле????Может у кого-то так было???Поделитесь,пожалуйста..
П.С.Узистка сказала сбой цикла....Идите к врачу, если хотите беременность
Про врача, меня уже залечили с прошлого раза,после отмены дюфа 6 мес. цикл наладить не могла. Февраль,март -цикл регулярный, а апрель бац и опять сбой..ппц
Нужны Ваши мнения,пожалуйста)))Сегодня 13 день задержки.....тесты все отрицательные.Больше терпения не осталось ни капли, сходила с утра на УЗИ. Заключение: Данных за беременность не выявлено, неполноценный фолликул справа(размер 13 мм).Это значит, что надеяться не беременность уже бессмысленно в этом цикле????Может у кого-то так было???Поделитесь,пожалуйста..П.С.Узистка сказала сбой цикла....Идите к врачу, если хотите беременность
Про врача, меня уже залечили с прошлого раза,после отмены дюфа 6 мес. цикл наладить не могла. Февраль,март -цикл регулярный, а апрель бац и опять сбой..ппц