и сново пролет...который месяц подряд...обидно так...Так хочеться уже узнать, что я буду мамой, но пока не выходит
Приплыли тапочки к обрыву...или очередной пролет
я вас понимаю, рыдать хочется... но всё равно нужно найти в себе силы и верить в чудо!
всё будет ХОРОШО 
0
08.05.2014
Ответить
Правильно девочки говорят, ждать и не терять надежду. Все обязательно получится! Удачи!
0
08.05.2014
Ответить
