Войти

Приплыли тапочки к обрыву...или очередной пролет

Olga
Планирую Краснодар

Так бывает, все получиться в свое время.
0
08.05.2014

да время...ждем)))

0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

super_smilies086.gif
0
08.05.2014
shvony
моё сокровище, 11 лет 5 месяцев Самара

я вас понимаю, рыдать хочется... но всё равно нужно найти в себе силы и верить в чудо!

всё будет ХОРОШО  super_smilies082.gif

0
08.05.2014

спасибки

0
08.05.2014
Елена
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 11 лет Тверь
Правильно девочки говорят, ждать и не терять надежду. Все обязательно получится! Удачи!
0
08.05.2014

Так и делаю)))




0
08.05.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
главное не терять надежды все будет!!!!!
0
08.05.2014

спасибо...жду

0
08.05.2014

все получится,ваш малыш уже на подходе к вам)

0
08.05.2014

порадовали...я верю

0
08.05.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Все будет))нужно только подождать!Удачки)


0
08.05.2014

и Вам удачи, спасибо

0
08.05.2014
всем привет! я безвольная сопля))) Девочки это оно?????

Похожие записи