

Спасибо огромное) щас еще фрау сделала, там тоже не пусто))) уиии)))
Странные ощущения в животе, кушать сложно (я и так чувствительна к запахам, а тут прям совсем туго), у меня ощущение, что на мне не моя грудь)
А еще странно: обычно тест быстро намокает, а сегодня он был крайне "задумчив"
Эх, как супер-эксперту, я вам очень верю. Но надежда умирает последней)

если присмотрется виднеется вторая полоска, реагент ведь проявляется при высыхании