Войти

Это может быть реагент?

Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Без сомнений, это полосочка выглядит на 9-10ДПО! 




0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо огромное) щас еще фрау сделала, там тоже не пусто))) уиии)))

0
08.05.2014
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Признаки какие кроме полосок?




0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Странные ощущения в животе, кушать сложно (я и так чувствительна к запахам, а тут прям совсем туго), у меня ощущение, что на мне не моя грудь)

0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

А еще странно: обычно тест быстро намокает, а сегодня он был крайне "задумчив"

0
08.05.2014
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

laught2.gif




0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо)))

0
08.05.2014
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Удачи!!! 

0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Вижу одну magnify.gif

0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Эх, как супер-эксперту, я вам очень верю. Но надежда умирает последней)

0
08.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Удачи вам и повторите тест!

0
08.05.2014
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов
И я слабенькую вторую вижу, по ширине, как нормальная полосочка, а не реагент) Удачи! Ярчайте! super_smilies082.gif
0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, надеюсь на это!

0
08.05.2014

2 беременные полосочки super_smilies082.gif

0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо огромное)

0
08.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Есть!!! ярчайте!  f87dda0d6549ca437f9332d0b2d878d2.jpg
0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо большое)

0
08.05.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Похоже на полосочку, но сложно оценить, т.к. весь тест розовый. А позже эта розовизна не ушла?
0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Ушла, но и полосочка стала бледнее(

0
08.05.2014

Полосочка розовенькая, надеюсь это ОНО)))

0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо)

0
08.05.2014
LENA
Планирую Уфа

если присмотрется виднеется вторая полоска, реагент ведь проявляется при высыхании

 

0
08.05.2014
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Это НЕ реагент 100%;-)  ярчайте!!!!

0
08.05.2014
вряд ли это реагент
0
08.05.2014
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Надеюсь))))

0
08.05.2014
Кто нибудь видит что-нибудь?) 9ДПО тест фрау посмотрите пож-та

Похожие записи