Очень интересно ваше мнение

Очень интересно ваше мнение

Самый первый // показал ЕВА но были очень бледные, переделала Эвик показал прилично различимые:)
А мне вот интересно, где можно купить Еву? У нас ее нигде нет, а эви ни разу не показал правду
Даже и не знаю, ЕВА копеечный. У нас много дешевых тестов разных фирм продают.
Я хотела именно еву купить, а мне во всех аптеках говорят что его сняли с продаж
А я даже и не знала. Ну если Б есть мне кажется любой тест покажет жирные //
вот это арсенал!!! желаю чтоб все // были)))
Спасибо))) их всех по несколько штук))) и клеаблю электронный напоследок припасен)))
это 100 % заразный чих, у нас 5 лет не получалось. а сегодня сердечко слушала)))
Где вы все эти тесты берете? У нас в аптеках есть только клиа блу, эвики и в крайне редких аптеках фрау тесты. Я доверяю фрау тесту, из этих знаю только эвик и ему не доверяю
Я не пользовалась остальными, кроме know now. Меня он не подвел. Но только два раза его мочила.
Эвики юзала 15-20 раз. Два раза рисовали реагент или ложную полоску!Причём четкую. Я уже успела порыдать от
счастья. А потом такой облом... Поэтому я на них обиделась. Да и цена.
У нас я видела только эви, фрау ,Бб тест и клеа блу цифровой. Из перечисленных мною все хорошие. Когда Б всегда сразу показывали, но. И на 3дпо как некоторые не делала, за 1 день до дня Х минимум. А по моему самый точный цифровой, там никак реагенты не привидятсЯ) Если не разбирать)
На 10 дпо сделала самые первый на фото, не наврал и эвики тоже