Войти

какой точнее?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

Самый первый // показал ЕВА но были очень бледные, переделала  Эвик показал  прилично различимые:)

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

А мне вот интересно, где можно купить Еву? У нас ее нигде нет, а эви ни разу не показал правду

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

Даже и не знаю, ЕВА копеечный. У нас много дешевых тестов разных фирм продают.

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Я хотела именно еву купить, а мне во всех аптеках говорят что его сняли с продаж

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

А я даже и не знала. Ну если Б есть мне кажется любой тест покажет жирные //

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Сейчас молчат((( м должны прийти 14 мая

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

У меня на 10 ДПО показал слабую. Удачи Вам и скорейших //

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Спасибо

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

вот это арсенал!!! желаю чтоб все // были)))

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Спасибо))) их всех по несколько штук))) и клеаблю электронный напоследок припасен)))

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

ну тогда апчхи слюнявое!!!

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Поймала)))

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

это 100 % заразный чих, у нас 5 лет не получалось. а сегодня сердечко слушала)))

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Обязательно отпишусь вам по результатам) спасибо! 

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

буду ждать!!! УДАЧИ еще раз

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Где вы все эти тесты берете? У нас в аптеках есть только клиа блу, эвики и в крайне редких аптеках фрау тесты. Я доверяю фрау тесту, из этих знаю только эвик и ему не доверяю 

0
12.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Езжу по разным аптекам))) разыскиваю))

0
12.05.2014
Лондон

Я не пользовалась остальными, кроме know now. Меня он не подвел. Но только два раза его мочила.

Эвики юзала 15-20 раз. Два раза рисовали реагент или ложную полоску!Причём четкую. Я уже успела порыдать от

 счастья. А потом такой облом... Поэтому я на них обиделась. Да и цена.

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У нас я видела только эви, фрау ,Бб тест и клеа блу цифровой. Из перечисленных мною все хорошие. Когда Б всегда сразу показывали, но. И на 3дпо как некоторые не делала, за 1 день до дня Х минимум. А по моему самый точный цифровой, там никак реагенты не привидятсЯ) Если не разбирать)

0
12.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На 10 дпо сделала самые первый на фото, не наврал и эвики тоже 

0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Фрау тест

0
12.05.2014
Девочки, спасайте, эвик и трясутся руки. Тест

Похожие записи