Девочки, что думаете?
Тест называется "Высокочувствительный тест на беременность"
Я сделала днем, в предполагаемый день х
Второй месяц на дюфастоне. 


Спасибо! Дело в том, что дюф последнюю таблетку выпила 4 дня назад и спокойно сижу жду, вот решила сделать тест сегодня. Но ведь все равно можно начать его пить?
блин даже не подскажу я пью с овуляции и не пропускала спроси у девочек думаю подскажут !!!
ТАК Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ОВУЛИ ПЬЮ И БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,А ВЫ ДО СИХ ПОР ПЬЕТЕ?


Я пила с 16 по 25 дц О была на 15 дц по ощущениям
Что тут думать! Поздравляю! И не забывайте, что дюфастон бросать нельзя. Удачи вам!
Если так, то пойду куплю еще дюфастон!! Просто мне не верится...
Тут и думать нечего)) Привет от бусинки!!))))) Поздравляю!!! 
Конечно оно ПоздравляюПоздравляю