Это моя болезнь..........
За последние 7 лет это уже третий раз.
Первый раз в больнице, второй раз приняла монурал и больше не помнила об этом, а тут все как то комом накапливается накапливается. Началось с лечения инфекции по женской части, пролечились.......... дальше какието мелкие болячки типо насморк и так далее, а тут в субботу я 4 часа корчилась от боли, писала с кровью, приняла монурал все прошло....... но не на долго.......... сейчас сижу и чувствую что опять волнами накатывает боль.
У монурала написано - однократный прием, типо этого должно хватить. И хватило в прошлый раз, а что делать сейчас??????? Почему пишу сюда? ПОТОМУ ЧТО МЫ АКТИВНО ПЛАНИРУЕМ Б!!!!!!!!!!!!! Что делать как лечить???????????