Девочки,подскажите пожалуйста сдала анализ на цитологию и вот результат. Цитограмма соответствует:
Воспалительному процессу слизистой:экто-/эндоцервицит.Степень выраженности:умеренно выраженная.
Это что такое?Это плохо да?
Девочки,подскажите пожалуйста сдала анализ на цитологию и вот результат. Цитограмма соответствует:
Воспалительному процессу слизистой:экто-/эндоцервицит.Степень выраженности:умеренно выраженная.
Это что такое?Это плохо да?
если вы не беременны — ничего страшного, сдадите мазки и анализы на ЗППП, узнаете, кто возбудитель, попьете антибиотиков и все пройдет
Сначала сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам, раз уже лечились и не помогает. А то так можно разными курсами травиться и не поможет
Полный бред вам сказали, можно и 5 и 6 курсов пропивать чтоб от одной болячки избавиться. Могу вам очень хорошего гинеколога посоветовать, помогла многим моим знакомым забеременнеть
цирвицит это воспаление в шейке матки.