Депрессия...

Удачи вам,пусть обязательно все получится!!!
16.05.2014
Спасибо за поддержку!
16.05.2014
Удачи вам)
16.05.2014
Спасибо!
16.05.2014
Мне врач тоже предложила ИИ, я вообще ей сказала что мы думаем сделать ЭКО, но врач сказала сперва попробовать ИИ. У меня левая труба заблокирована, буквально неделю назад сделала ГСГ, в этом цикле у меня совулировал правый яичник, за день до этого врач сказала что мы можем сделать ИИ в этом цикле или попробовать естественным путем. Я решила попробовать пока без вмешательства в этот раз, а в другой раз когда правый яичник совулирует, сделать ИИ. Прочитала про это, вроде не так все страшно, муж хочет попробовать и этот метод перед тем как решиться на ЭКО уже. Я почему то не боюсь совершенно ни ИИ, ни ЭКО. Это же просто помощь врачей чтобы яйцеклетка встретилась со спермиком :) И вы не переживайте, все получится, настройтесь позитивно и вперед. Сейчас в век высоких технологий все проблемы решаемы. Удачи вам, не бойтесь ничего :)
16.05.2014
Спасибо большое за поддержку!я вам тоже искренне желаю удачи!пусть это лето принесет нам всем радостные новости:-)
16.05.2014
У нас была ИИ! С первой попытки все получилось! Я делала в фертимеде у Аншиной, даже без особой подготовки получилось потому что приехала на консультацию за папу дней до овуляции, они стали меня настраивать на соед цикл с подготовкой таблетками, но я настояла на чтстом цикле, только поддержка дюфастонлм была и метипред я пила по 1/4Главное вера в то что вме получится и настрой позитивный!Не передивайте вме будет отлично!
15.05.2014
Спасибо!у нас без стимуляции врядли получится,овуляция уже много месяцев с той стороны,где нет трубы.но будем верить в лучшее!
15.05.2014
Было так у кого-то? нужно ваше профессиональное мнение.....