Войти
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

Депрессия

Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Знаешь, я иногда тоже чувствую, что все. Что я опустошена и даже авансом еще половину моей пустоты забирают)))))) а иной раз думаю, как всё же классно в декрете. Ведь на самом деле я сейчас могу делать все, что мне нравится и нужно. Я много гуляю на улице, я готовлю разные вкусности, я облагораживаю дом, я ловлю удовольствие от жизни. И у меня в придачу еще есть ребенок! )))))))))) пишу сейчас тебе и осознаю, вот оно счастье. Сейчас. Даже когда дочь выводит меня из себя, дети они такие дети...)))))))а слинг очень здоровская вещь👏🏼👏🏼👏🏼а мне удобнее был эргорюкзак, я на нем все прошлое лето катала дочь туда-сюда, и в кафе с подругами, и в тц, и просто голову на улице проветрить. Он меня спас как раз от дурных мыслей и настроений.
0
02.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
ну да ..во всём надо искать плюсы)).Алис,а где ты покупала эргорюкзак?И в какую цену?)
0
02.07.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Хороший эрго от фирмы Тэдди Слинг. Покупала здесь у девушки http://m.babyblog.ru/user/lenta/Popellochka Отличное качество, с почтой вышел в 3700. Летел к нам из Новосиба 10 дней))
0
03.07.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Напиши ей в личку))))
0
03.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо!)
0
03.07.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
💋 на здоровье!)))
0
04.07.2015
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Как это не банально, но тяжело СЕЙЧАС. Это надо пережить, потерпеть, а потом будешь вспоминать только самые трогательные минуты близости с малышом. Я тоже большую часть времени была с дочкой одна, муж сутками работал, а помощников — никого. Конечно это выматывает, иногда до слёз, но дети того стоят!  :)
0
02.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Да Вы правы)
0
03.07.2015
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Лучше на "ты" ;)
0
04.07.2015
Ассаляму аляйкум. Терпения тебе ухти. В слинге он не сидит?
0
02.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
уа алейкум ассалям!А у меня его и нет.хочу купить эрго-рюкзак
0
03.07.2015
Ну вот, возьми. Хорошая вещь, выручает очень.
0
04.07.2015
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
плюсую к слингу, очень выручает
0
04.07.2015
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мне иногда хочется не уехать даже, а прям сбежать))) Муж пару раз брал детей на речку на пару часов, это было круто) Просто поспать, спокойно, зная что никто не упадет с дивана, не начудит в доме и тд. В такие моменты, когда очень тяжело, я твержу себе — Бог не дает нам испытаний не по силам. Дай ребенка — дал и силы на него. За это все ведь будет награда иншаЛлах. Представь тех сестер у кого погодки или двойняшки или погодки и двойняшки)
0
02.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
хаха даа понимаю...Да а я ещё раньше хотела 7 или 10 детей big_smiles_280.gifчтоб от меня вообще ниче не осталось... big_smiles_125.gif
0
03.07.2015
Ассаляму аляйкум! Да облегчит Аллах тебе сестра. Ин шаа Аллах пройдёт. В таком возрасте им это нужно. моя вон всё еще на руках и дома и на улице, уже больше года )) альхамдулиЛлях! Слинг очень облегчает по милости Аллаха.
0
03.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
уа алейкум ассалам.аминь.даа слинг хорошая вещь.надо купить эрго-рюкзак
0
03.07.2015
natasha12
Санкт-Петербург

Да наверное всех накатывает, когда такая обстановка. А у меня так получилось. что я еще и на работу вышла, когда ребенку всего 8 месяцев было. Да и на работе швах полный был. Понимала, что не справляюсь и скоро впаду в отчаянье. о совету знакомой стала пить нобен. И ведь реально помог. Он как-то мозг питает и голова лучше "работать" начинает и работоспособность повышается. Меня даже не стало раздражать, то что вечером еще и ребенку надо внимание уделять.

0
25.08.2015
Аня
Лиза, 11 лет Калуга
Все будет хорошо! Не грусти, просто знай, что это пройдет, малыш вырастет и будет тебя радовать)
0
02.07.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо за поддержку))
0
03.07.2015
Животные в кадре!! Женщина в декрете: плохие новости для мужчин

Похожие записи