Девочки, есть ли смысл измерять и составлять графики бт при гв.? У нас и дневные и ночные кормления.
Нет, конечно. Мало того что у вас гормональный фон изменен, так еще необходим минимум 6 часовой непрерывный сон перед измерением в одно и то же время. При ГВ это практически невозможно.
0
17.05.2014
Ответить
Я вела график БТ при ГВ- была отличная разница температур. И заБ при ГВ, когда младшему был 1г. 4мес. Забеременела, правда неудачно-была анэмбриония, но к ГВ это отношение не имеет.
0
17.05.2014
Ответить
Вот я такая же. Мне варач сказала хочешь второго-завязывай с кормлением. Теоритически можно заБ, но очень мало шансов. Но я тут спрашивала многие беременели. Наверное чудо:)
0
17.05.2014
Ответить