И до меня добралась тестоиания!!!А еще недавно думала ну зачем девочки себя мучают))))
Сегодня 9 ДПО и вот что выдал тест Эви




Затемнила))) Ах, какая красивая полоска!!! Тем более для 9 дня после овуляции! Ярчайте и растите!!!!!

Прапрадед призрака есть! Пусть ярчает! Для 9 ДПО очень даже неплохо)
Вижу!Ярчайте!