
Всё равно взбрасывать поэтому замочу )

Пока рано пусто 8 дпо всё же) вот смотрите сами )

Всё равно взбрасывать поэтому замочу )

Пока рано пусто 8 дпо всё же) вот смотрите сами )

Да, я тоже так думаю рано , но сделаю )
Мне кажется или там есть есть вторая полоска?!)))))
Ты же знаешь , какие полоски у пеня может рисовать тест ) завтра посмотрим но живот ноет постоянно , и грудь тяжелая такого не бывает у меня , у меня грудь тест проверим (
Ну , дотерпела до 8 дпо ))) посмотрю по состоянию )))
Ваще! Скоро производители тестов совсем обарзеют и будут видимо класть нам такие тоненькие полосочки 
Представляешь , вот тебе и знак двойной тест )))
Попробуйте затемнить маленько.мне что кажется.хотя я на всех тестах хочу видеть//))))
Да., я думаю рано пока ) если есть то по ярчает ) есть пока время )
Хороший брак " два по цене одного" можете один сейчас сделать и один на 10 дпо