Девченки,кто лечился у гомеопатов,подскажите какие результаты?Кому помогло,кому нет? Просто удовольствие не из дешевых,и очередной раз выбрасывать деньги на ветер желания нет.У меня СИЯ. Я спросила про Гормель и Овариум компазитум,она сказала что это коммерческая гомеопатия и она с ней не работает. Что это не те препараты которыми лечат гомеопаты.....Уже готова за всё хвататься лишь бы помогло.
Гомеопат.
Хелевская гомнопатия (как раз овариум комрозитум и тд) это все хорошие препораты. Сама курс пила спец. для меня собранный и б наступила, до того момента год не получалось. А вот во всякие шарики я не верю...., хрен знает что там...
У моего гомеопата прием 1500, но лекарства сами дорогие. Но главное есть результат всегда, он многим помог и не только по геникологии. И главное если ничего сделать не сможет, то скажет сразу.
Гомеопатия не должна навредить..., но нужен хороший спец. Но в шарики я точно не верю! Г. тоже сложно найти, мне сейчас одну порекомендовали, вроде пока нравится все по делу и просто так таблетками не пичкает...
Прием Г однозначно дешевле)))) Я начинаю охоту на них. Пусть всех переберу,но своего найду!!!
ДД! подскажите, а вы к какому гомеопату обращались? И с какой проблемой если не секрет? и помогло ли вам лечение? спасибо
А для налаживания цикла какой препарат пили?
Маш,ну зачем тебе столько денег отдавать за прием?!Это сколько можно купить Овариума и Гормеля.Курс обычно 3мес,как-раз на эти деньги.Смотри-колят Овариум по схеме -5,8,11,14 или 4,7,9,11,13дц,короче как мес.закончились- через 2-3дня по уколу до овуляции.Гормель пьют с 5 по 25дц,можно вообще без перерывв 3мес.его пить.
у меня овуля своя примерно на 9-12 ДЦ, но Я истощены.М очень скудные,от силы 2-3 дня (на все М уходит 3-4 прокладки).Сегодня иду на узи посмотрю что там растет,на 5 ДЦ, Чёт все болит,низ тянет,яичники ноют,кошмар какой то.На пятницу записалась (по совету девочки с ББ) к Г,ей очень понравилась,схожу поговорю. Этот цикл уже мимо,если что со следующего начну сама Хмелевскую.А к этому гомеопату не пойду что то не по душе легла.
А почему этот цикл мимо?Можно с 5-7дц начать пить и колоть.Вреда точно не будет,а может и поможет заБ)))
ищу в аптека ру,сейчас если есть закажу,вопрос вот в чем у меня эстрогены во второй фазе завышены,не сильно но единиц на 15-20 ,это хуже не будет?
Эстрогены во 2фазе неинформ-мне врач говорил.Зачем аптека ру,в простой аптеке заказ примут
Сама не была, но мне очень хвалили одну тетеньку. Вот думаю — съездить или нет. Говорят, двум матушкам помогла забеременнеть.
Что за тетка,я как раз с женщиной общалась. Как зовут,где принимает?
эта на Депутатской принимает,почитаю отзывы об этой. спасибо 
Да не за что
Можно поинтересоваться, что за гинеколог, которого тут на ББ советуют?
я лечусь у гомеопата, но не по гинекологии, а артрит. результаты мне очень нравятся, особенно после лечения тяжелыми лекарствами. результат, кстати, увидела сразу. хотя, честно сказать, была настроена скептически и ждала результата месяца через 2 минимум, но все таки ждала, т.к. пошла уже от безысходности. так что попробуйте. но я хожу к гомеопату, который "заряжает" белые гранулы. кстати, при беременности их тоже можно употреблять. Главное конечно врачу сообщить, чтобы он подбирал концентрацию.
Хелевская гомеопатия многим помогает добиться овуляции и даже в обоих яичниках сразу.