Ну вот похоже мес нагрянули, прошло 29 дней после родов и вот монстры. Дала себе слово что как только они придут буду витаминки пить, подскажите кто что пьет? ни разу до бер не начинала, бер планирую не раньше сентября-октября, надеюсь потом еще и гинеколог одобрит
Ирочка, посмотрела ваш дневник, сил вам! Я знаю, что это такое, двоих похоронила. На своем опыте могу сказать, что организму действительно надо восстановиться физически, вам морально. Я бы выждала не меньше полугода. В любом случае удачи и хранит вас Бог!
0
20.05.2014
Ответить
Артем
Огромной вам удачи. Желаю чтобы никогда в жизни больше не повторилось такой трагедии. Дай бог вам в скором времени забеременеть, выносить здорового малыша, родить, и быть самой счасливой на свете мамой. Я уверена ваш ангелочек вам поможет в этом...я пила до второй Б компливит мама (точнее при планировании второй Б).
0
20.05.2014
Ответить