Планы резко поменялись!! Еду в Москву... наверное

Комментарий удален
26.06.2009
Пасибки,  стараться не буду, буду просто отдыхать
03.09.2008
Комментарий удален
12.06.2009
Да у меня там вообще-то тетя  живет, и сестра с братом. Щас решается вопрос с работой у мужа, потому что все что-то не вяжется.
04.09.2008
Тож хорошо, милости просим, тем более погода у нас налаживается, на выходные до 27 обещают. А еще, если до 12 сентября успеете, обязательно погуляйте по парку 50-ти летия октября, он прям у метро Проспект Вернадского находится, там сейчас фестиваль цветников, такую красоту навели)))
03.09.2008
Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Классно, мы хотим  5  вечером выехать, а  где-то 12  вернутся !
03.09.2008
Отдохни, расслабься и ни о чем не думай, просто наслаждайся отпуском (ты же его так долго ждала!!!) У меня тоже депресняк.... вчера весь вечер проревела, и во всем виноваты эти гады!!!!А самое главное я уверена, что след цикл будет для нас удачным!!!!!
03.09.2008
и  я  того же мнения !
03.09.2008
Приятного путешествия в Москву, там очень здорово.Если будет время можешь съездить к блаженной Матроне ее мощи находятся в Даниловском монастыре если ее от всего сердца попросишь то она обязательно поможет в том о чем ты просишь, в первй раз я забеременнела после того как побывала у нее,совпадение или нет незнаю,вот собараюсь опять к ней съездить,все не как не могу доехать хоть и живу не далеко от Москвы.Еще есть в усадьбе Коломенское "Девичий камень" помогает от всех женских недугов, но там я не была но много об этом слышала.В эти выходные в Москве день города, так что можно повесилиться на полную катушку, если у нас получиться может на выходных тоже съездим в Москву отвлекемся от всего.Так что приятного и пладотворного отдыха и выкинь свой депрессняк из головы.Все будет здорово,у тебя же отпуск !!!!!!!
03.09.2008
Да уж, там есть что посмотреть, даже незнаю сколько времени  нужно что бы  все обкатать! А этот монастырь где, как туда доехать?   А ты далеко от  Москвы живеш?
03.09.2008
Я живу в 100 км от Москвы в г.Клин. Я из ине-та статейку скачала почитай  и ту есть как доехатьЕсли выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки. Так любовно называют православные св.Матрону Московскую. Две остановки на любом троллейбусе – и перед вами стены Покровского женского монастыря, где покоится прах столь почитаемой народом святой. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998г., монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой. Когда ей было 14 лет встречалась она и со святым Иоанном Кронштадтским. По окончании службы он попросил народ расступиться перед девочкой и сказал: "Вот идёт моя смена - восьмой столп России". Он провидел служение Матроны русскому народу во времена гонений на Церковь. Еще в детстве Матрона предсказала революцию, как "будут грабить, разорять храмы и всех подряд гнать". Образно она показывала, как будут делить землю, лишь бы захватить себе лишнее, а потом все бросят землю и побегут кто куда. Как-то спросили матушку: "Как Господь допустил столько храмов разрушить?". Она отвечала: "Потому, что верующих будет мало. Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила вступила в действие. Раньше люди ходили в храмы, носили крест, и дома были защищены образами, лампадами. Мне вас жаль, доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут - выбирайте! Если народ не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу Свою кончину святая Матрона предвидела заранее. Три дня она принимала всех без ограничений, пособоровалась, причастилась. Отпеть себя велела в храме Ризоположения на Донской ул., а похоронить - на Даниловском кладбище. Кончина старицы последовала 2 мая 1952 года. На её могиле люди по вере получали исцеления, совершались чудеса. Блаженная предсказывала, что после ее смерти "через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу". С чем приходят к матушке люди? – - С обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, несчастная любовь, потеря работы, гонения со стороны начальства… С житейскими нуждами и вопросами. Выходить ли замуж? Менять ли место жительства или службы?Кто-то внезапно занемог, у кого-то руки-ноги свело, кого-то преследуют галлюцинации Она учила не осуждать ближних. Говорила: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»  
03.09.2008
Вот  спасибо!!!! Точно поеду!
03.09.2008
Не за что, всего самого наилучшего, хорошо отдохнуть!!!! 
03.09.2008
Всё равно отпуск и всё равно поездка, в Москве тоже здорово!
02.09.2008
Да там тоже красиво, но там я была))
03.09.2008
Ну и правильно!!!  В Москве много красивых мест.Кстати, у меня тож гады пришли....
02.09.2008
Точно гады!
03.09.2008
Но ведь отпуск все равно состоится?не переживай, в Москве тоже очень интересно)))и пофоткать есть что)))
02.09.2008
Да я переживала потому что опять дипресняк  накрыл, а Москва тоже оч красивый город. Поеду в гости !  
03.09.2008
ага) я правда сама сейчас не в Москве(
03.09.2008
zapax. Девочки, вот ни дура я????