Войти

Повышение температуры и диарея в середине цикла

Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

У себя 2 цикл подряд замечаю.вчера повышена темп была.сегодня с 6 утра диарея,но правду чуток подташнивало.сама не знаю что за фигня(может так вторая фаза начинается)сегодня у меня 3 дпо

0
25.05.2014
Елена
Планирую Орел

Сейчас пью ОК (в терапевтических целях), так что овуляции быть не должно. Но в предыдущие разы ОК не пила.

0
25.05.2014
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня такое от волнения бывает....я жду Б, и видимо нервничаю,крутит живот сразу

0
02.12.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

кишечная палочка?

0
25.05.2014
от чего может быть? Половые инфекции передаются с использованием презерватива?

Похожие записи