




Ну, и теперь как и обещала Аааапппчхииииииии!!!!

Персонально каждому индивидуально, спасибо Вам за поддержку)





Ну, и теперь как и обещала Аааапппчхииииииии!!!!

Персонально каждому индивидуально, спасибо Вам за поддержку)
огроменное спасибо!!! У меня как раз овулька завтра наклевывается ))
Красотиииииища!!!!))))) Постою поглазей-заражусь))))))) За чих спасибо, всё до капелюшечки ловлю))))
Легкой беременности и здоровья Вам и вашему малышику)))) 
Спасибо ! Рано пока , но делай для спокойствия всё хорошо будет !
УРА!!!!!!!! Поздравляю от души,скоро мы все присоединимся к тебе 
Это счастье)))поздравляю вас.легкой беременности и родов)
Ооооооо)))) Супер)))) Картинку стащила буду каждый день заражаться))))) СПАСИБО))))

Спасибо ! Но ему я верю больше чем остальным он не врёт показывал с 9 дпо )


Поздравляю!легкой беременности и родов!!!здоровья вам с малышом!спасибо за чих!!
Здорово, поздравляю, красота! Легкой беременности и здоровенького малыша))))
Поздравляю)))))) здоровья много много вам обоим)))))ловлю чих.спасибо)))
Счастливой беременности и родов! Здоровья маме и малышу! Спасибо за чих, очень хочу заразиться....
!!! Легкой беременности и родов Вам!!!как Здорово!!! ПОздравляю вас!!!!!!! ЛЕгкой беременности и родов!!!!!!!)