Планируем второго)

Я первую дочку кормила-кормила,кд не было.Прокормила до года примерно.Живот вдруг стал расти.Решили проверить))) Оказалось 14 недель Б)) Ничего не высчитывала,не выгадывала. Не предохранялись просто.Вот в 9 дочкиных месяцев получается заБ,кормила по требованию.
30.05.2014
Я как раз в цикле когда заБ заметила у себя выделения как ЯБ ,но подумала что не может еще быть так рано О. Оказалось может)
30.05.2014
так ждать можно долго) если планируете Б — завязывайте с Гв!
30.05.2014
нет к сожалению резко завязать гв не могу и не хочу! стресс для ребенка !  но свела к минимуму... раньше титя была очень часто сейчас на много меньше не кд нет ((( наверно пока и правда рано но стараться будем  
30.05.2014
вы постепенно отлучайте и никакого стресса не будет) удачи вам!
30.05.2014
Нам уже почти 9) в 8 мес тоже засобирались за вторым, тоже на ГВ, стали стараться и через 2 недели пришли месячные)) вот теперь надеюсь все получится) давайте ждать вместе))
30.05.2014
мы с 3 месяцев стараллись второго сделать все не как ((( давайте вместе хотеть надеюсь у нас все получиться 
30.05.2014
Давайте!) а какой у вас режим кормлений?
30.05.2014
Через 8 месяцев после родов в любой момент яичники могут проснуться.Любите друг друга почаще и все получится)
30.05.2014
будем любим ))) 
30.05.2014
все индивидуально и в первую очередь зависит от вашего организма.у меня месячные после первой Б пришли через месяц и я спокойно забеременела...
30.05.2014
огогогооо у вас деточек конфеточек )))) молодец вы какая я столько же хочу но боюсь муж не оценит ))) 
30.05.2014
ну количество детей конечно лучше по договоренности с мужем))))))мы с мужем сошлись на мнении что хотим чтобы было 8 детей))))
30.05.2014
у нас муж большой молодец ))  super_smilies082.gif мы хотим двоих потом лет в 30 может третью дочку ))) может бы и 8 сделали были бы деньги их всех прокормить и одеть и дать учшее и ходить на секции и чтобы у них было все что они хотят ) а так у нас с мужем ипотека на 20 лет рабства , так что о 8 точно остается только мечтать! )) super_smilies094.gif
30.05.2014
нам тоже ипотеку сватали в свое время,мы не решились...в итоге переезжаем в свой дом Слава Богу..
30.05.2014
 Милый красавчик =) Очень нежное фото. Желаю вам скорейшего прибавления.
30.05.2014
спасибо большое мы очень на это надеемся ) 
30.05.2014
Тоже мучаюсь таким же вопросом) Год и месяц были на  ГВ. Вот уже месяц не кормлю,но мес еще нет и не было. Очень хотим еще ребенка, но как отследить даже предполагаемую Б-загадка. Ибо признаки Б я могу чувствовать чуть ли не каждую неделю) и Тошнило, и голова кружилась и слабость. А тест пустой. была у Г, сказала -нет никого, так организм готовится к месячным. Сколько их ждать-не понятно. У нас тоже ипотека на 20 лет, так что товарищи по "счастью"
30.05.2014
а как от тити отучили ? как она у вас засыпает ? 
04.06.2014
Я очень боялась этого момента, причем Тая была привязаны к груди. Но месяцев с 11 днем она практически грудь не брала, а я не предлагала, т.к еду ей уже готовила отдельно. А вот на ночь и всю ночь она без груди не могла. Мне приходилось всю ночь кормить. Пытались где-то около 12 мес.на ночь не давать грудь, так была огромная истерика. Я не думала, что дети могут так орать!!!!А вот в 1г. 1 мес. Оставила мужа с ней на 3 дня ночью. Т.е. целый день мы все вместе были, а спать на ночь я уходила в другую комнату. Вот так за 3 дня более менее все прошло. Ну и когда я вернулась, спать ложилась в закрытых футболках. Где-то дней через 5 дочь вообще не вспоминала даже про грудь.  Даи прошло все гладко. Папа конечно, наш не  очень хорошо спал первые два дня, но истерик не было. Думаю дочь уже была просто готова к отлучению. И мне повезло. Молоко не сильно приходило. Дня три немного сцеживала, было тяжеловато, и все. Никаких перевязок не делала.
05.06.2014
ну нам это только предстоит ..жду со страхом как уложить ребенка без тити даже не знаю((( 0039.gif
10.06.2014
эксперимент день второй 6-7 ДПО этот день пропускаю.