Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 6 неделя Саранск

одышка ..............

Мама девочки (10 лет)
А аллергии не может быть ни на что? Я вот сегодня слегка задыхалась на улице, дыхание тяжелое (у меня из-за тополиного пуха)
0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

нет аллергии у меня  super_smilies054.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

У вас сердце в норме? может,  аритмия есть? в жару обостряется

0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

нет вроде не замечала 

0
03.06.2014
Девочки,нужен совет Елизово

Похожие записи