Буду всех доставать и отсюда! вобщем приехала сдаваться я в приемный покой в 9 утра, а в палате оказалась только в час дня...
палата неплохая, я худшего ожидала! Постельное чистое, но вместо наволочки дали непонятную прямоугольную тряпку...кое как подушку в нее замотала))
оказывается нужно было с собой кружку и ложку брать, а я не взяла и осталась без обеда(( ну ничего, мне полезно)
только что приходил анастезиолог( очень приятный мужчинка)сказал сегодня легкий ужин , а с 6 уже ничего не есть только пить! а вот утром не есть и не пить!
Сейчас свободное время, пойду прогуляюсь!
Волнения почти нет! небольшая тревога... пожелайте мне удачи, мои дорогие))
