Войти
планирую беременность Челябинск

я в палате!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Удачи! И перед операцией поставьте на тумбочку бутылку с водой и еще желательно ватные диски. После операции очень пить хочется, а много нельзя пить да и тяжело. Так вот соседки по палате пусть после операции дают понемногу попить или смачивают диски водой и протирают вам губы. После операции тяжеловато первый час после прихода в себя, а потом уже легче. Главное не залеживаться, чем раньше начать ходить, тем быстрее вернетесь в строй))) Еще раз удачи super_smilies086.gif

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо! Обязательно все приготовлю)

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
да,да...вода пригодится и диски тоже
мне не разрешали пить вообще,только губы мочить
да и не могла, тошнило около суток,когда встать пыталась
0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Ну так я знаю о чем пишу))) На след. день после моей операции пришлось двух молоденьких девочек по палате брать на себя, да и через пару недель после этого родственница легла на лапару, пришлось и ее подготовить.


0
04.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Вик мне нравиться ваш позитивный настрой...не переживайте мы поддержим как можем ...и все нормально будет у вас  super_smilies086.gif

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо! А вчера у меня была паника. Сегодня просто стараюсь не думать) наслаждаюсь погодой))

0
04.06.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Так сказать, вести с полей) удачи!

А где вы делаете операцию? Извините, может уже писали, но не помню)

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Я в первой городской больнице!

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
Удачной операции!Здоровья и позитивного настроя!!!! super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибочки)

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Удачной операции! Молодцом держишься! А ложку с кружкой пусть муж принесет:)

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо) да я как раз гуляю, заодно и кружку с ложкой прикуплю)

0
04.06.2014
Мама девочки (9 лет) Краснодар
Ой как у меня это еще свежо в памяти) Вика удачи Вам!
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Большое спасибо)

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Удачи вам, Вика! Пусть все пройдет успешно!=)

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Огромное спасибо)

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! Все будет хорошо! Главное настройся на хорошее и доверься врачам... Рекомендацию на счет еды соблюдай строго, так как иначе отходить будешь от наркоза тяжелее!

0
04.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Удачи!))

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо)

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Удачи! Все будет хорошо)

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Удачной операции и легкого отхождения))
0
04.06.2014
что еще? вести с полей....

Похожие записи