Девочки, прокомментируйте СГ, плиз! Стоит лечиться и пытаться самим зачать или сразу на ЭКО?
Юля, вы действительно думаете, что по 4 цифрам можно серьезно прогнозировать беременность? Надо не плакать, а идти к специалистам, дообследоваться и лечиться
Максим, уже обошли трех специалистов! У всех разные мнения, конкретики никакой. В платной вцепились клещами и направили на операцию (варикоцеле). Делать пока не стали, потому что два других врача не видят в этом острой необходимости. Каждый специалист направляет на дорогостоящие анализы, а результата ноль! Причину не нашли, соответственно, лечение не назначено(
Про возраст и результаты УЗИ "угадали". К сожалению, результаты анализов на гормоны на руках сейчас нет(
Довольно стандартная ситуация, у меня 7 из 10 мужчин с бесплодием с такими данными. Если вы хотите иметь шанс на результат, приходите на прием, у вас не так много времени
Знаю, что время поджимает( мы уже нашли андролога, начали активное дообследование. Верю, что результаты не заставят себя долго ждать.