Девочки с похожим вопросом уже обращалась, но теперь еще появились обстоятельства. 
У подружки за несколько дней до М начались светло-коричневые выделения. На данный момент задержка 4 дня тесты молчат (вернее тест, т.к сделала она только один). Сбоев РАНЕЕ не было никогда. Выделения продолжаись дня 2-3. уже их нет. пока были эти выделения немного потягивл живот
Мой вариант- гормональный сбой, или поздняя имплантация
(которая проявилась тими выделениями), соответственно срок малюсенький и тест не показывает.
Какие еще могут быть варианты? В варианте со сбоем смущает то что это произошло в первый месяц планирования.(странное было бы совпадение)