Немножко грустно. Но я не ною) у меня явно очередной пролет. Сегодня 10 ДПО, тесты пустые. Ну что ж, буду смиренно ждать М. И снова буду мечтать в новом цикле...


Немножко грустно. Но я не ною) у меня явно очередной пролет. Сегодня 10 ДПО, тесты пустые. Ну что ж, буду смиренно ждать М. И снова буду мечтать в новом цикле...

