Войти

что скажите, девчонки?

Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

нормально
0
08.06.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня всегда они идут 4 дня и на 5ый мажет.

а тут всего два шли - с чего?

0
08.06.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

у всех бывают небольшие сбои в организме,это нормально.у меня всегда 2 дня,третий мажет и на 4 я уже чиста.
0
08.06.2014
норма.эндометрия просто поменьше наросло в прошлом цикле
0
08.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
нормально
0
08.06.2014
Вчера положительный, сегодня отрицательный... Воот! первый тест

Похожие записи