Войти

Чувствуете ли вы овуляцию?

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Я по выделениям вижу. 
БТ один раз попробовала делать, че-то терпения пока не хватает. Но почему то мне кажется, что у меня она не на 14 день наступает, а на 12й...ну вот мое сугубо личное мнение.
0
08.06.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Вот и я так же, чувствую отчетливо на 12-13 ДЦ

0
08.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Я для себя решила, что если в течение полугода не получится так, то пройду фолликулометрию:)
0
08.06.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

А есть сомнения насчет О?

Я просто сколько раз была на УЗИ (не по поводу планирования, просто осмотр), всегда были признаки наступившей О.

0
08.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Пока абсолютно нет. Слава Богу:) Очень надеюсь, что все будет хорошо и успешно и мы увидим // super_smilies054.gif
0
08.06.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Обязательно увидим!

0
08.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Сегодня в умной псих. книге про беременность прочитала "Я не вижу никаких причин, чтобы мне не забеременеть"
0
08.06.2014

я вообще никогда не чувствовала О...ну или просто не обращала внимания на нее, тк не планировали. А вот в месяц планирования, ПА был за день до О, ну и в день О у меня там такие процессы шли, что не почувствовать О было не возможно, но и пачиться в тот день тоже невозможно было, вся эта ноющая боль все желание убило)))) но и так получилось все

0
08.06.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня так: до О тоже настроение кошки-хочушки, ЯБ, чувственная грудь, отличное самочувствие, а О происходит дня через 2-3, когда хочется плакать, истерить, совсем не хочется мужа и болит живот
0
08.06.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я о определяю по выделениям, когда они становятся водянистыми, сверяла по тестами вроде совпадает, а так больше никаких признаков 

0
08.06.2014

Я чувствую обычно. Но еще ориентируюсь на ощущения в груди. Если начала болеть, значит была О :)

0
08.06.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я лишь единожды почувствовала после фитнеса аж простреливало, совпало с поаазаниями узи)).

0
08.06.2014
Первые попытки Если боли при О несколько дней...когда она происходит ?

Похожие записи