Добрый день.
Собственно, вопрос в заголовке.
Я веду график первый цикл. До этого я всегда чувствовала овуляцию - характерная несильная режущая боль, много ЯБ, настроение соответственное :) а график мне ее нарисовал на два дня позже. Боюсь, не попали то есть.
Тестов на О не делала.
А у вас совпадают ощущения с графиком БТ, тестами? Или все эти методы все равно лишь приблизительные и так уж полагаться на них не стоит, знай себе любись через день?...
