Девочки, я сходила на УЗИ, это такое чувство не передать словами. Я увидела на экране нашу крошку, он 10.4мм, сердечко бьется 171 ударов в минуту, все соответствует моему сроку 7 недель и 3 дня!!! Я безумно счастлива! Спасибо Богу!!! Мы ждали нашего малыша 2,5 года и теперь я махала ему ручкой и слышала, как громко стучит его сердечко 

Спасибо Господу Богу и всем Святым, сегодня такой праздник церковный - Троица! Девочки, я обязательно найду минутку и напишу вам свою историю, надеюсь она кому-то поможет.
У нас бьется сердечко, все хорошо)))
Поздравляю вас от всего сердца, наверно это действительно самая большая радость в жизни, я к сожалению ее еще не познала
Может это помогло) я тоже планирую обратиться в центр планирования, надеюсь поможкт, два года уже планируем и все никак
я Ж ГОВОРИЛА))))вСЕ НОРМ!!!Здоровья вам!!!!!!!!!
Да Женечка, спасибо!!! Больше никаких сомнений и дурных мыслей))) через две недели встаю на учет))) врач просто в отпуск уходит.

ОО такой момент-поздравляю!!!!
Растите здоровенькими!
И обязательно поведайте нам историю)) ( я тоже не сразу написала-потом пришла муза и you are welcome))
Да я из СПб, возможно поеду, если соберусь, то сразу напишу пост!
Спасибо большое! Да это чудо! Самый дорогой подарок Бога)
поздравляю!!!!это действительно счастье!!!!очень бы хотелось почитать вашу историю.мы вот уже 2,5 года тоже пыхтим пока безрезультатно

Молодец! Может тоже поможет)