Войти
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас бьется сердечко, все хорошо)))

Поздравляю вас от всего сердца, наверно это действительно самая большая радость в жизни, я к сожалению ее еще не познала

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спасибо большое! Все получится — даже не сомневайтесь! Мы ничего не делали, нам поставили 8 апреля диагноз бесплодие в центре планирования семьи и дали направление мне и мужу на анализы, а 17 апреля были мои последние месячные))) мы предполагаем, а Господь располагает. Единственное, что изменилось в нашей жизни — это то, что в январе мой муж бросил курить, сперма обновляется три месяца, вот и получается, что в апреле она была уже не прокуренная  clap.gif Может это помогло) 
0
08.06.2014

я тоже планирую обратиться в центр планирования, надеюсь поможкт, два года уже планируем и все никак

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все обязательно получится и вам помогут! 

0
08.06.2014

спасибо, за поддержку

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies082.gif

0
08.06.2014
*Юлия*
Тамбов

мой тоже бросил вот уже полтора мес.не курит

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif Молодец! Может тоже поможет)
0
08.06.2014
*Юлия*
Тамбов

спасибо.буду надеяться

0
08.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

я Ж ГОВОРИЛА))))вСЕ НОРМ!!!Здоровья вам!!!!!!!!!

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да Женечка, спасибо!!! Больше никаких сомнений и дурных мыслей))) через две недели встаю на учет))) врач просто в отпуск уходит. 

0
08.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Люся
Федюша, 10 лет 11 месяцевСевушка, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Растите большими и набирайтесь сил! Мамочке и масику здоровья, пусть всё будет хорошо и никак иначе! Берегите себя !  child_2002.gif
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies086.gif  Спасибо)

0
08.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Какая позитивная новость:)) Счастья тебе и твоему маленькому super_smilies086.gifbig_smiles_47.gif
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
 super_smilies086.gif
0
08.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

ОО такой момент-поздравляю!!!!

Растите здоровенькими!

И обязательно поведайте нам историю))  ( я тоже не сразу написала-потом пришла муза и you are welcome))

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Обязательно соберусь с мыслями)))

0
08.06.2014
Марина
Планирую Мама
Ульяна, а вы живете в Питере? Вы случайно не собираетесь к Ксении Петербургской в ближайшее время? может можно с вами передать записочку? 
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да я из СПб, возможно поеду, если соберусь, то сразу напишу пост! 

0
08.06.2014
Марина
Планирую Мама
Ульяночка, поздравляю вас! растите здоровенькими. super_smilies082.gif
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Ульяночка,поздравляю вас от души!!! Какое это счастье слышать сердечко своего малыша!!! Я помню это чувство и..хочу снова испытать его!!!
Легкой беременности вам!!!
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое! Да это чудо! Самый дорогой подарок Бога)

0
08.06.2014
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск
Поздравляю с долгожданной беременностью!!!! очень рада за вас! так долго ждали и не зря!!! дай вам Бог благополучно выносить и родить в срок здоровенького малыша !!! angel.gif
0
09.06.2014
поздравляю от всего сердца!!!! и с праздником Святой Троицы!!!!
0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! И вас с праздничком)

0
08.06.2014
*Юлия*
Тамбов

поздравляю!!!!это действительно счастье!!!!очень бы хотелось почитать вашу историю.мы вот уже 2,5 года тоже пыхтим пока безрезультатно

0
08.06.2014
МАЛИНА
Планирую Махачкала
радуюсь вместе с вами!поздравляю от всей души. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ
0
09.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Счастья Вам!

0
08.06.2014
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
super_smilies082.gif
0
08.06.2014
Чувствуете ли вы овуляцию? Бромокрептин.

Похожие записи