Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

У нас бьется сердечко=))))))

Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой...ты наверно перепутала, сердечко начинает биться на 6-ой неделе...и если у тебя сегодня 7 день от задержки тогда у тебя не 6-ая неделя беременности!??? если посчитать мою задержку то уже 14 дней

 

"На шестой неделе в организме Вашего малыша произошло много великих свершений! Но, безусловно, самых главных новостей две.
Первая - его сердце бьется! При использовании хорошего ультразвукового сканера можно уловить сокращения крошечного сердечка, которое находится в теле длиной всего 4 - 6 миллиметров! Вторая - произошло полное закрытие нервной трубки."
0
11.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
Все мы такие впечатлительные))) от послед.месяков проходит 6 недель и вот сердечко бъется)))На 8 нед.на УЗИ можно слышать
0
13.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Ну...я не специалист, врач сказал - я поверила=)
0
13.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
ну как раз на 6 нед по акушерскому сроку))) прально говорит...
0
13.09.2011
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
Ой, я вот тоже вспомнила, как это было - когда я узнала, что наше крооошечное сердечко уже бьется... Было это почти год назад, в октябре, но до сих пор очень ярко помню все... Желаю вам счастья, Дарья, чтобы все прошло благополучно!
0
11.09.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
привет))ДА я читаю ваши чувства вижу себя как буд то))хочеться горы свернуть ))и так приятно))я вас понимаю..я такая же))поздравляю вас)
0
12.09.2011
Болит живот((( Бессоница

Похожие записи