Болит живот(((

ну, это смотря куда положат. меня в первую Б. в начале Б. положили в такую больницу, что жить не хотелось. Кормежка отвратительная, палата на 12 человек!!! Приезжали и на аборты и на выскабливание и прочее и прочее. Скрепящие кровати, храпящие бабушки. И 2 недели без воздуха. Помыться негде (голову мыла в раковине), персонал хамло. А эти осмотры по несколько раз в день? не понятно то ли ты на сохранении лежишь, то ли все сделано для того, чтобы ты ребенка потеряла! Я до сих пор не понимаю, как мне удалось ребеночка сохранить в этих условиях.
Лучше сменить врача. Она назначит лекарства. А вот лежать в больнице не всегда хорошо. ИМХО.
Ну я думаю волноваться так не надо у меня тоже инногда кратковременные боли бывают,
просто стараться сильно не акцентировать внимание,я просто сама мед.сестра..надо быть проще...но врач конечно странноват)