Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

Болит живот(((

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вы б при болях неотложку вызвали,он болеть не должен....
0
11.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Неотложка это страшно, в четверг к ней записана на прием, лучше подожду 4 денька..
0
11.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
страшно это выкидыш, а не неотложка
0
11.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Маша, ну ты уже совсем какие-то страшные вещи говоришь...тьфу тьфу тьфу
0
11.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это не страшные, а реальные
0
11.09.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
но живот не должен болеть, тем более сильно(((
0
11.09.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
ничего не страшно! ну положат если что на сохранение...а там неплохо-хоть с мамашками будущими познакомитесь и наболтаетесь! я на сохранении нашла хороших подругя, с котырыми всегда есть о чем поговорить-у нас же дети одного возраста почти. Я после родов таких подруг не нашла-там все быстро и не до болтовни, а тут....image
0
11.09.2011
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва

ну, это смотря куда положат. меня в первую Б. в начале Б. положили в такую больницу, что жить не хотелось. Кормежка отвратительная, палата на 12 человек!!! Приезжали и на аборты и на выскабливание и прочее и прочее. Скрепящие кровати, храпящие бабушки. И 2 недели без воздуха. Помыться негде (голову мыла в раковине), персонал хамло. А эти осмотры по несколько раз в день? не понятно то ли ты на сохранении лежишь, то ли все сделано для того, чтобы ты ребенка потеряла! Я до сих пор не понимаю, как мне удалось ребеночка сохранить в этих условиях.

Лучше сменить врача. Она назначит лекарства. А вот лежать в больнице не всегда хорошо. ИМХО.

0
12.09.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
ну да...если у вас так ужасно, то тут не до отдыха, а сплошной напряг...везде по-разному. У нас тоже в одной больнице отлично кормят и обходятся с пациентами, а в другой-кошмарики...
0
12.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Ну вот не пойму...че ты так нагло врачу врешь...придумываешь)))) ОНа то лучше знает что болит у тебя и все чувствует)) Ну а если серьезно,меняй врача и по идее сходить бы к врачу нормальному...таких сильных болей не должно быть((( У меня побаливает,но немного...вот надо к врачуууу
0
13.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Вот надумала, хочу сходить к платному...
0
13.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
а я платникам не доверяю...тока проверенным врачам...дерут и хрень назначают часто(((
0
13.09.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
а на врачиху я бы еще жалобу накатала  и перевелась к другому врачу!
0
11.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
У нас в ЖК одна врач, уже как 5 лет. Все на нее жалуются постоянно, но никто не увольняет,, видимо замены ей нет...
0
11.09.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
ну в таком случае, я бы пошла к хорошему специалисту платно...здоровье ребенка важнее!
0
11.09.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
П---пец, у вас врачиха! Ей смешно:"такого не может быть!" Я вшоке! А вы что придумываете сидите перед ней, чтоли?! Сходите на прием к заведующей женской консультации. У нас мнение врача и заведующей совершенно расходились, и я рада, что сходила к ней! Живот просто так не должен болеть и терпеть вы ничего не должны! Там ваш малыш, не рискуйте!!!
0
11.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
согласна!!!
0
11.09.2011
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
сегодня была на приеме, где мн впервые точно сказали, что я не одна) Я, в принципе, итак это знала. Сказала, что у меня иногда ятнущие боли внизу живота справа, мне врач тут же Утрожестан прописала. Оказывается, его надо пить до 16 недели. Вот теперь сомневаюсь, стоит ли. Или я просто по незнаю  боюсь слова "ГОРМОН". Но врач скзаала, что это средство должно помочь от болей и малышу поможет сохраниться и закрепиться.
0
13.09.2011
Дарья,мне кажется тебе нужно врача сменить,и как можно быстрее,  а вначале все таки на узи сходить.
0
11.09.2011
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Было бы на кого менять, обязательно сменила бы(((
0
11.09.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

Ну я думаю волноваться так не надо у меня тоже инногда кратковременные боли бывают,

просто стараться сильно не акцентировать внимание,я просто сама мед.сестра..надо быть проще...но врач конечно странноват)

0
12.09.2011
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва
но-шпа, папаверин, хороший врач и обязательно УЗИ вам в помощь! ну, а если очень сильные боли, то скорая, конечно.
0
12.09.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
стоит...не должен  он так сильно болеть(
0
11.09.2011
Неужели придется покупать авто=)?!!!! У нас бьется сердечко=))))))

Похожие записи