Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

Бессоница

Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва
Девочки у нас одинаковые симптомы, мне кажется мы БЕРЕМЕННЫ=)))))))))))))))))))image 
0
13.09.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

Да вот у меня такая же ситуация вчера была на сутках на работе везде там где сяду там

и сплю..ток стоило прилечь стало неудобно как то дискомфорт какой то(так и не поспала блин((это думаю пройдет)

0
12.09.2011
Привет. Я вот вечером тоже не засыпаю, зато на работе ( а она у меня стоячая), только где нибудь присяду засыпаю моментально. Ну и с утреца, часов в 5-6-7, мочевой готов лопнуть, а из теплой постельки так влом вылазить.
0
12.09.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 1 месяц Вологда
Как же я тебя понимаю, ночь тоже плохо сплю, сильно болит грудь, да и в туалет два раза за ночь встаю, а в два часа дня глаза сами закрываются!!!
0
12.09.2011
У нас бьется сердечко=)))))) Неужели прошло???...

Похожие записи