Как же мне хочется спать, но не могу. Я везде могу заснуть, кроме кровати... В метро так сладко спится, а в постели неудобно, как не лягу все одно, в итоге всю ночь с открытыми глазами в потолок. А утром отсыпаюсь в автобусе (если не укачивает, что бывает крайне редко), или в метро, вот и весь мой сон...
Девочки у нас одинаковые симптомы, мне кажется мы БЕРЕМЕННЫ=)))))))))))))))))))
0
13.09.2011
Ответить
Да вот у меня такая же ситуация вчера была на сутках на работе везде там где сяду там
и сплю..ток стоило прилечь стало неудобно как то дискомфорт какой то(так и не поспала блин((это думаю пройдет)
0
12.09.2011
Ответить
Москва
Привет. Я вот вечером тоже не засыпаю, зато на работе ( а она у меня стоячая), только где нибудь присяду засыпаю моментально. Ну и с утреца, часов в 5-6-7, мочевой готов лопнуть, а из теплой постельки так влом вылазить.
0
12.09.2011
Ответить
Как же я тебя понимаю, ночь тоже плохо сплю, сильно болит грудь, да и в туалет два раза за ночь встаю, а в два часа дня глаза сами закрываются!!!
0
12.09.2011
Ответить