Войти

ТТ при КЖТ

Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

У меня сейчас как раз кжт. Б не подтвердилась(( ТТ держится около 37. Но это нормальная для меня темпа во второй фазе

0
09.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а раньше с кжт сталкивались? а щас ДЦ какой у вас?

0
09.06.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Нет, впервые ее обнаружили. Какой-то из последних дней сейчас - даже считать не хочу(((

0
09.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

тесты делали?

0
09.06.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Анализ крови на хгч

0
09.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

понятно ((( у меня по ходу Б тоже нет.... надеюсь эта зараза рассосется с М...

0
09.06.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Очень на это надеюсь)

0
09.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

каким образом Б не подтвердили?? 

0
09.06.2014
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

у меня при Б такая температура была, в первом триместре

0
08.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

спасибо за ответ. надеюсь на //

а до задержки тоже ТТ так дурила??

0
08.06.2014
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

нет big_smiles_162.gifЭто было с первой Б, то есть 12 лет назад. Тогда тесты на овуляцию не делали. Их в аптеках не найти было. Я сделала в первый день задержки (примерно первый, т.к. цикл был нерегулярный). Тест был отрицательный и я благополучно забыла о Б. Тем более задержки были постоянно. И потом по привычке при шла к Г и сказала: "давайте мне уже таблетки, чтобы М вызвать". Она сказала, чтобы я все таки сходила на мини-узи. Я повозмущалась про себя, т.к. это было почти каждый месяц, но пошла. А на УЗИ : "в полости матки плодное яйцо. Срок 5-6 недель". Вот там меня и заколбасило. И мне порекомендовали сразу в стационар, т.к. Б драгоценная. Вот там-то и выяснилось, что у меня температура повышенная. Там же каждое утро и после тихого часа меряют

0
08.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

понятно. спасибо... буду ждать день Х

0
08.06.2014
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

а КЖТ у меня тоже была, но никак себя не проявляла вообще. Ее случайно нашли

0
08.06.2014

Бывает при имплантации так)

0
08.06.2014
Девочки,всем привет))) Давайте вместе измерять температуру тела))) Как вы измеряете БТ

Похожие записи