Девочки, вопрос вот в чем...У меня О бывает болезненная...но не каждый цикл...Но когда болезненная я действительно ее ощущаю всем телом...даже ходить, лежать и сидеть больно...боль отдает в задний проход...Даже ПА очень болезненные в эти дни...и длится это 2-3 дня...с одинаковой силой...Когда же О происходит? На 1 день болевых ощущений или на 2 день? Или когда уже боль проходит? Как это бывает у вас? И вобще есть такие кто забеременел в болезненную О ? Очень интересно ...
Если боли при О несколько дней...когда она происходит ?
Сегодня болей уже нет...но БТ упала аж 36,2 !!! Значит О еще не закончилась ??? 

0
09.06.2014
Ответить
Я заБ в болезненную овуляцию,ПА был вечером перед болями,ночью(ехали на море)были боли,после приезда уже не болело опять ПА.(к сожалению ВБ)
0
08.06.2014
Ответить
У меня иногда и по 5-6 дней болело в боку,овуля была на последний день болей
0
08.06.2014
Ответить