Девочки, а как ваши мужья относятся к вашей тестомании?)
мы когда первого планировали. я первый месяц сделала аж 3! теста. муж у виска покрутил и предложил не тратить попусту деньги.
Девочки, а как ваши мужья относятся к вашей тестомании?)
мы когда первого планировали. я первый месяц сделала аж 3! теста. муж у виска покрутил и предложил не тратить попусту деньги.

Я штук 15-20 замачиваю))) Мой ругается, говорит, что я уже с ума сошла с этими тестами, злится