alkogol'

2 cтакана водки...Вот это да...Правильно боится.
18.09.2008
Конечно зачатие и алкоголь не лучшие спутники, но насколько я поняла, когда читала всякие там умные журналы, все не так и страшно.Если бы алкоголь настолько бы сильно повлиял на зародыш, то природа бы просто не допустила беременности! А раз все зародилось, значит все в порядке и ребеночек будет здоровенький, главное ей дальше не зацикливаться на этом, стараться вести здоровый обрзаз жизни и ждать чуда!!!
06.09.2008
ничего смертельного в этом нет, думаешь прям все забеременели на трезвую голову? Уверена что таких только 50%. Так что пусть не плачет, а наоборот сдерживает себя! Малышу от этого больней!!!!
04.09.2008
spasibo devchonki,ya uje ee vso peredala
03.09.2008
ну я думаю если они не алкоголики, ну которые всегда пьяные, то ничего страшного не будет, если больше ни-ни. тк если бы с ребеночко уже было бы что-то не то то у нее бы 2 полоски не показало, тк просто был бы выкидыш, а она бы подумала что месячные.
03.09.2008
Да ничего страшного.... Если это только не алкоголизм, то никаких страшных последствий не будет. У здорового мужчины т ж, как и у женщины алкоголь может только вызывать низкую воспроизводительную деятельность, те в худшем случае просто ничего не получится. Ну а если тестик заполосатился, то можно только поздравить)))
03.09.2008
Если они не знали об этом, то мне кажется ничего страшного, а вот в дальнейшем надо исключить мамочке совсем, а счастливый отец может и выпить нарадостях!!!!!! В мою первую Б врач мне разрешал бокал красного сухого вина в праздник, но не в первый триместр!
03.09.2008
Очищение организма Насчет фольки