устала ждать...

промокла под дождем
У меня были права, но ездить я стала только сейчас на 32 неделе беременности ))) Дико устала от метро! Там люди просто звери какие то! Ужасная духота, жара и толчея делают своё дело. Люди в метро просто как безумные. Все толкаются как буд то именно вот эта электричка последняя в их жизни. Видела много раз как в толчее падали женщины на пол, так по ним бежали лишь бы место занять, что бы сесть. Я вообще боялась туда заходить, но на работу то ездить нужно. Пару раз получила локтём в живот очень сильно. Приползала домой просто убитая, вся в отеках ибо стоять приходилось по полтора часа, место никто не уступал. Муж разрешил, скрепя сердцем сесть за руль. Сначала очень за меня переживал, потом убедился, что вожу я не хуже него и махнул рукой. Я стала ездить на работу на авто. Боже, это небо и земля! На дороге все мужчины такие галантные. Всегда уступают и помогают. Никогда не сталкивалась с какой то неприязнью на дороге потому, что я женщина. Наоборот, заигрывают и подмигивают ))) живота то моего из машины не видно ))) Зато водители фур и грузовиков из своих высоких кабин напротив пуз мой видят и тоже всегда пропускают вперед. Я на дороге не нервничаю, наоборот спокойна как танк и сосредоточена. Всегда выезжаю намного раньше и поэтому никогда никуда не лечу и есть время найти нормальное место для парковки. В Москве это конечно проблема номер один. Пробки...да фиг с ними с пробками. Ну пробка, сижу я в своей машинке, музыку приятную слушаю, песни пою, кофе пью. Хочу так сяду, хочу по другому, хочу открыла окошко, хочу закрыла. Короче кайф! Обязательно идите на права. Ездить на своей машине это огромная свобода и удовольствие!!!
20.06.2014
На права идти надо однозначно! Я как права получила,сразу же деньги на машину нашла)) Сейчас правда отказалась от вождения, в Мск парквока платная на работе + нервничаю очень за рулем (уродов много).Но: опыт вождения есть, машинка во дворе стоит, когда будет ребенок — сяду за руль снова! Потому что учиться ездить пока одна можно, а когда с ребенком страшнее! ноги в руки и дуй в автошколу!  big_smiles_98.gif
19.06.2014
super_smilies082.gif спасибооо))))день сегодян через ж... весь прошел,волочила уставшая сейчас ноги домой,и с мужем поцапалась по телефону,корчит из себя важность,сам-то на машине,а я пешком,сегодня страшный дождь был весь день глубокие лужи,я утонулу,задрогла, а еще и муж звонит гонит на меня,что я не дождалась его,а он меня ищет(хотя именно из-за дождя ветра что зонтик выворачивало и замерзла и не дождалась).Да важность какая на машине мимо проехать и с умным видом сказать что ты "ИЩЕШЬ" а слово-то какое громкое)))еще раз решила что пойду водить!
19.06.2014
Меня ооочень отвлекла автошкола))) это вообще правильно - иметь права и ездить на машинке! Удачки)
19.06.2014
спасииибооо)))) super_smilies082.gif
19.06.2014
Все правильно!
19.06.2014
super_smilies086.gif
19.06.2014
Все правильно! нужно отвлекаться, чем только можно) оно отвлекается!, конечно периодами вспоминается, но от этого наверное не деться никуда, но главное, не сидеть на месте и все будет хорошо!
19.06.2014
спасибо большое за поддержку)))) super_smilies086.gif
19.06.2014
наивно,так же думала,отвлечет...мысли всегда были
19.06.2014
ну блин.поддержали бы лучше,а то настраиваете заранее на это big_smiles_156.gif
19.06.2014
Антибиотики на 1 ДПО День ПАНИКИ!!!!