Войти

Девченки, Хелп!!! отмена утрожестана и 4 дз. помогите разобраться.

Полевской

Я вижу розовенькую kisses.gif пусть это будет оно, удачи и скорейших //

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

больше похоже на Б... но эвик всё рассудитbig_smiles_156.gif

0
19.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Вроде розовая! Но лучше эвик сделайте)))

0
19.06.2014

я не вижу полоски

0
20.06.2014
планирую беременность Минск

Похоже, что Б!

0
19.06.2014
Есть ли шанс с такими результатами??? 28ДЦ тест предательски чист!

Похожие записи