Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Кто знает-помогите разобраться.

Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
у меня так перед скорым прихордом М....а цикл сбился из-за гормон. как я поняла вы утрик пьете?
0
19.07.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва
Приветик,да пью утрожестан и не знаю пить ли дальше?!
0
20.07.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
утрожестан пейте если пьете, две полосочки покажутся и пейте до 20 недели не отменяйте!

0
20.07.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва
Спасибо
0
20.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Пермь
может и оно. просто овулка поздняя была и пока анализы и не показывают. желаю вам маленькаго
0
19.07.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва
Спасибо большое за пожелания,image
0
20.07.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
возможно у вас поздняя О, замочите еще тестик через 3-4дня...
0
19.07.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
20.07.2011
Мама девочки (11 лет)
А конкретную цифру они вам сказали? А то у нас тут уже была девочка которой сказали, что 15 - это отрицательно.
0
20.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я думаю это Б,просто рано на хгч сдала.сделай тест клеар блу
0
20.07.2011
Всем привет,вот и я решила зарегистрироваться тут... Началась какая то мазня((

Похожие записи