Войти
Марина
Геннадий, 24 года 1 месяцПланирую Москва

Кто знает-помогите разобраться.

Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
у меня так перед скорым прихордом М....а цикл сбился из-за гормон. как я поняла вы утрик пьете?
0
19.07.2011
Марина
Геннадий, 24 года 1 месяцПланирую Москва
Приветик,да пью утрожестан и не знаю пить ли дальше?!
0
20.07.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск
утрожестан пейте если пьете, две полосочки покажутся и пейте до 20 недели не отменяйте!

0
20.07.2011
Марина
Геннадий, 24 года 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
20.07.2011
Альфия
ВАДИМ, 21 год 5 месяцевИрис, 14 лет Пермь
может и оно. просто овулка поздняя была и пока анализы и не показывают. желаю вам маленькаго
0
19.07.2011
Марина
Геннадий, 24 года 1 месяцПланирую Москва
Спасибо большое за пожелания,image
0
20.07.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск
возможно у вас поздняя О, замочите еще тестик через 3-4дня...
0
19.07.2011
Марина
Геннадий, 24 года 1 месяцПланирую Москва
Спасибо!
0
20.07.2011
А конкретную цифру они вам сказали? А то у нас тут уже была девочка которой сказали, что 15 - это отрицательно.
0
20.07.2011
я думаю это Б,просто рано на хгч сдала.сделай тест клеар блу
0
20.07.2011
Всем привет,вот и я решила зарегистрироваться тут... Началась какая то мазня((

Похожие записи