Вот и все. Очередной пролет Тесты реагентили. Вроде и не возлагала особых надежд на этот месяц, но все равно когда ночью увидела рыдала. Хорошо рядом муж, успокоил.
Сейчас я уже спокойна, руки подняты и я настроена на победу.
Еще сын ночью порадовал. Слышу проснулся, плачет. Муж ему говорит "иди сюда ко мне". А он жалостно так "неееет, я с мамой спать хочу!"
Так приятно. Хоть и за мужа обидно, Ярослав уже не первый раз это заявляет.
В общем все хорошо. Я уверена, что это лето будет победным!


,таже бяка,тесты реагентят жду красных 