Надеюсь заразила, всех кто ждет свой заветные полосочки !!!!!!!!!!!
Ой, как я сильно заразилась! Спасибо!!! А вам здоровенького карапуза!) поздравляю!!!
Ого-го!!! Да я вся в бацилках, с ног до головы!))) спасибо-преспасибо!
Девочки-ожидалочки, подкину вам ![]()
на 
результат 
уже на подлете и несут вам ваших любимых 
! 

Поздравляю Вас!!! Спокойной беременности и легких родов))) надеюсь заразилась)))
Ой,заразили!Меня точно)Я на ваш чих аж расчихалась)))Спасибо))))Здоровья вам с малышиком))) 
ой-ой-ой, прям чувствую приближение Б
Спасибо за чих, здоровья Вам и вашему малышочку)))



Поздравляюююююююю!!!Легкой и благополучной беременности и родов, здорового малыша!!!

Поздравляю легкой беременности и родов! Чих ваш надеюсь очень очень заразный и мы уже тоже заразились!

поздравляю)))) спасибо за чих! легкой Вам беременности и здорового малыша! 
Поздравляю! Рада за вас! Немного даже прослизилась.
Ловлю ваш заразный чих!!!!!!!
Поздравляю! Пусть у Вас все будет хорошоо!!
чих поймала,заражаюсь))
СПАСИБО
ЧИХАЮ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЫМИ БАЦИЛКАМИ. Лови и скорейшего тебе заражения 
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
УРА УРА УРА от всего сердца поздравляю, береги теперь себя и ценнейший груз)))