Войти

Опрос: успешная частота ПА

Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Один-единственный ПА на 9ДЦ. :)

0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Снайперы!;)

0
24.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Да вообще. :) Мы и не ожидали.

0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Всем бы так!)) растите большими и здоровенькими!)

0
24.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Спасибо. :) Этому ребенку, собственно, уже 4 с половиной.

0
24.06.2014
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

Могу так сказать, по моему случаю, сколько мы с мужем не пытались, и по 5 раз в день и каждый день и через день, что мы не делали, ничего втечении 1,5 года не получалось, и тестами тоже пользовалась, я считаю это дано свыше, у нас получилось уже в конце овуляции, так как тест я сделала с утра он был яркий, а па был только в 12 ночи, и вуаля, у нас получилось, сама не ожидала, так что просите у господа ребеночка , и он вам его подарить, удачи и скорейших долгожданных полосочек!!!!

0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибочки большое! Господу молимся. Легкой беременности и здорового карапуза вам!)

0
24.06.2014
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
24.06.2014
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Была брачная ночь)))был единственный раз такой___)))) Ничего не считали, а просто решили в эту ночь не прирываться))) Как потом посчитала, примерно было дня 3 прошло после месячных.))
0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Ну это вы вообще как в сказке!)) счастья вам!)

0
24.06.2014
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
super_smilies086.gifи вам
0
25.06.2014
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск

ПА был не регулярным(хотя до этого 3 года пробовали и каждый день,и через день,и на дню несколько раз..и березкой потом стояла и под попу подухи подкладывала и тп...ничего не помогло),а ПА во время месяков через месяц дал результат в //

0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Вот это да! Получается у вас О во время М или сразу после М была? Ничего себе!

0
24.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в цикл ачатия было 2 раза и совсем не в О. судьба) до этого пол года в холостую




0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Ух ты, действительно судьба!)))

0
24.06.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
У нас ПА из-за работы был 2 раза и попали в О. Удачи вам!
0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Здорово!) спасибо!

0
24.06.2014
Виктория
Яна, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Год делали через день и ничего. Плюнула на это дело. И в этом месяце получилось всего два раза, один сразу после мес., второй пред ними. И вуаля)))))

0
16.09.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сразу после месячных (вдруг О ранняя) и потом через 1-2 дня. Ближе к середине цикла через день.
0
24.06.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

У меня в дневнике есть беремен график там видно сколько было па:)

0
24.06.2014
Прививка от краснухи Примите в свои ряды...

Похожие записи