Вопрос...

Пользователь удален
19.09.2008
Пользователь удален
11.09.2008
Не думать о том, когда овуляцая! Ну пропустили и пропустили. Беременность все-равно может наступить! Я забеременнила на 4 день ц при цикле 28 дней.
05.09.2008
на счет добрых людей согласна-напрягает сильно!!!на счет не думать тоже согласна-ну как об этом не думать????но тоже много об этом читала!Вот полтора года думала-думала...а тут три недели назад врачи говорят-яйцеклетка не созревает,овуляции нет,надо стимулировать....я и забыла...сегодня 35 день цикла,а М нет!тесты отрицательные(надеюсь ПОКА)!хоть бы Б!!!держитесь!!!!!!!!!всё у вас получится!
05.09.2008
И я добавлю. Совсем не думать невозможно, где-то там в подсознании живет куча вопросов, а может...ну когда же... сколько еще...? Ты постоянно ищешь ответы на них и не находишь и это тебя подавляет. Скажу о себе. Я хочу беби, но не убиваюсь по этому поводу. Мы хотели начать планировать/делать бебика вот в этом месяце, те в сентябре. Для этого мне надо дождаться М, но их нет. Задержка уже три дня. Мне все говорят сделай тест, а я боюсь его делать, так как боюсь увидеть одну полосочку. Хотя если ее увижу, начну себя успокаивать, что все в переди.. Представляешь, я три дня после задержки ежеминутно задаю себе один и тот же вопрос: Я беременна или это сбой???Но прикол весь в том, что я себе обьяснила, что нету повода бежать сломя голову за тестами. Я спокойна, Просто знаю, что если это Б, то я скоро узнаю!
05.09.2008
У меня так получилось, было тоже . что пропускали овуляцию и я вся в трансе ходила. Но имеено в тот месяц в котором я была уверенна, что у нас не может получиться, а в частности в яичнике где созревал фоликул у меня была киста, и я просто была уверенно, что у нас не получиться. Вот и не думала, а готовилась к месячным и высчитывала дни овуляции в следующий цикл. Катались с мужем и друзьями на велостпедах, готовились к походу на велосипедах, уже и маршрут разработали. А тут задержка, а потом две полосочки и вот я беременная. У нас получилось потому, что я не волновалась в этот месяц, голова была отключена от этого.Об этом не думать очень сложно, просто не надо сильно волноваться и переживать, от этого и все проблемы. 
05.09.2008
Привет Тома! Я Ольга. Я не могла заберемень 10 лет , лечилась сначала в одном мед. центре , потом в другом и постоянно думала когда же получится, как очередные месячные, так очередная истерика, а потом совсем отчаялась и все бросила и через полгода сама забеременела. Сейчас нам 26 ндель.
05.09.2008
Очень интересненько Вот что думать?