помогите!!!

уплотнение справа от пупка
Пользователь удален
03.09.2008
Внематочная беременность сопровождается болями внизу живота и часто кровотечением. А уплонение может быть из-за проблем с кишечником. У тебя с пищеварением все впорядке? Мне кажется на таком сроке при внематочной уже пролизошел бы разрыв трубы. Удачи тебе. Если болей и крови нет все ок)) а узи обязательно покажет
15.05.2007
какой у тебя срок? внематочная беременность может проявить себя на 4-6 неделе. могут появиться кровянистые выделения после небольшой задержки месячных, тянущая боль внизу живота. Кроме того, может быть опухолевидное образование в районе придатков. Более точно диагностирует только УЗИ. Сходила бы ты ко врачу.
15.05.2007
Ну 6 недель еще ничего не выпятится. А внематочная определяется только по УЗИ, больше никаких признаков и симптомов. Цель самого первого УЗИ и есть - исключить внематочную и услышать сердцебиение, что плод жив и все в порядке. Удачи, и не забивай голову. беременность еще длинная, надо реагировать спокойнее.
15.05.2007
Привет! Конечно, к внематочной беременности этот узелок никакого отношения не имеет. А давно он у тебя? Если давно (ну хотя бы несколько дней), то покажись врачу, вдруг это паховая грыжа. Неприятно конечно, но уж наверное получше того, на что ты подумала...
15.05.2007
Срочно иди к врачу,лучше к платному!!!Он все расскажет подробно!!Удачи!!
15.05.2007
У внематочной беременности симптомы такие же как у обычной беременности. ТОЛЬКО УЗИ покажет на раннем сроке где находится эмбрион - в матке или нет. Если есть сомнения - срочно к врачу, чтобы врач Вас успокоила. Лишние нервотрепки ненужны!
15.05.2007
Это правда? таблетки от аллергии