Войти
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Флюшка и бееменность

Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Ни какие рентгены не допустимы во время беременности, особенно в первом триместре. Попробуй договориться, пускай дадут отсрочку, ведь там тоже живые люди, должны понимать. Удачи, надеюсь у тебя всё уладиться.

0
11.09.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Попробую что-нибудь придумать, спасибо за помощь!

0
11.09.2008
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ни в коем случае!!! "Флюшка" на раннем сроке беременности - прямая дорога на аборт!!! Её вообще нельзя делать беременным!!! Узнай наверняка о Б., а потом предпринимай решение. А если вдруг ты Б., то тебе даже штраф не грозит, так что не переживай!

0
11.09.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Да, ты права, спасибо. Не буду делать

0
11.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юля, нельзя конечно. Лучше наври чего-нибудь на работе, пока не будешь  втом, Б или нет

0
11.09.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Ана, так и сделаю, спасибо, Катюш!

0
11.09.2008

ваще нельзя. ни флюорографию, ни рентген. так что пока точно не узнаешь - ваще никак нельзя рисковать, к тому же если ты хочешь чтобы у тебя был ребеночек. а шефу скажи,что флюорографии результаты сказали через 2 недели забрать(якобы народу много диспансеризацию проходит) а там уж узнаешь точно

0
11.09.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Если точно пока не знаешь - лучше не рисковать. Штраф не так страшен, как отклонения в развитии маленького. Подожди пока, попробуй объяснить на работе, что временно не можешь эту процедуру пройти.

0
11.09.2008
Екатерина
Варвара, 24 года 2 месяцаЯрослава, 18 лет 11 месяцевАлександра, 17 лет 4 месяца Новосибирск

А я не знала, что беременна и сделала флюорографиию во вторую беременность, недели 2 или 3 было, и все хорошо, но, конечно если есть подозрения, то лучше не надо

0
11.09.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо всем, девочки. Тогда пока не буду делать, а если беременна, то принесу справку. Спасибо

0
11.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нельзя. Возьми справку о том, что ты беременна и подойди в поликлинику, чтобы они отметили у себя что тебе нельзя ее делать.

0
11.09.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Не понимаю, как можно человека обязать это делать? Это разве законно?

Или сходи проверься перед тем как соглашаться...

0
11.09.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ни в коем случае!!!!! Штраф не имеют право накладывать. Во время кормления грудью тоже не надо.

0
11.09.2008
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Ни в коем случае. Принеси им справку, что ты беременна и все.

0
11.09.2008
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нельзя!

0
11.09.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо, то есть в течение всей беременности будет нельзя?

0
11.09.2008
Татьяна
Москва

Да, в течение всей беременности нельзя.

0
11.09.2008
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ни флюорографию ни рентген нельзя ни в коем случае! всю беременность нельзя.  флюшку я делала после родов и то  боялась - молоко после этого всё сцедила.

0
11.09.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Точно, нельзя, ни в коем случае

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Нельзя!!!!

0
11.09.2008
язва и беременность Болит живот

Похожие записи