Войти

Поход ко врачу

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Удачи, я тоже на Метипреде сижу и всю беременность сидеть буду. А клостильбегид проси чтоб хорошенько там все контролировали, а то они давольно таки сильные гормоны, могут и приливы быть и яйцеклеток слишком много выработаться. Может спросишь на счет уколов Прогестероном.

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже клостилбегит года 3-4 назад пила, только на третий месяц О получилась. А прогестерон: я каждый месяц сейчас дюфастон пью с 16 по 25 ДЦ. Так что все под контролем)))) Спасибо за советы))))))

0
12.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да нет же это специальные уколы, правда дорогие, для стимуляции Прегнил кажется, они легче чем клостильбегид переносятся и дозировка там правильней.

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я их тоже уже как-то пробовалав, и даже забеременела, но к сожалению выкидыш был... Так что пока начнем, а дальше будь что будет))) Потом и прегнил может в ход пойдет)))

0
12.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Удачищи)))

0
12.09.2008
Светлана
Железнодорожный

Я вот одно не пойму зачем эндометрию нарашивать,если не береминить в этом цикле,с монстрами она вся выйдет.В новый цикл другая начнет рости

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Так ведь если в этом месяце он не нарастет, то и монстров нормальных не будет, не очиститься все как надо, а это тоже не хорошо. А может он потом после лечения и сам в норму придет.

Я со своей тетей доктором не спорю, она у меня суппер!!!!

0
12.09.2008
Светлана
Железнодорожный

Хорошо когда доктор хороший.А у меня дуру дурой.У меня когда в июне кравить начало,она мне сказала я бы на вашем месте вычестилась,а потом снова забереминила.Легла в больницу,но беременность не сохранили.Потом поехала в областной центр,мне даже оказывается и лекарство то нормальные не кололи что бы сохранить.Так что я врачам нашим теперь не доверяю

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже за время своего хотения ляльки уже на стольких врачей насмотрелась, жуть(((( И какие они только не бывают, иногда такую чушь несут, аж противно. А с этой у меня все ок, она меня понимает, я её слушаю, вобщем полная любовь и согласие))))

0
12.09.2008
Светлана
Железнодорожный

А у нас путевого врача и нет.Придешь и только и слушаешь что им мало платят,и попасть что бы к ним день потратить нужно.А в центр не наездиишься 300км до него,вот и остается на бога уповать

0
12.09.2008
Simona
Машенька, 16 лет 8 месяцев Аликанте

Олюшка удачи тебе! я тебя так понимаю, мне сейчас стимуляцию делают,на след неделе уже инсеминация! жду недождусь и верю что у нас всех все должно получиться!   





0
12.09.2008

конечно получится! Удачи!!!

Твой аист уже летит!!! Обещал, что будет у тебя в октябре!!!

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Прям так и сказал: в октябре прилечу?)))))))))) Спасибо буду ждать, а пока лягушечками запасусь))))))

0
12.09.2008
Яна
Г., 16 лет 11 месяцевС., 14 лет 4 месяца Ереван

обязательно получится!даже не сомневайся!главное очень верить!побольше позитива и удачи:)

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я верю, и знаю точно, что каждая из нас дождется своего чуда))))))

0
12.09.2008
Настюшa
Лиана, 27 лет 3 месяца Казань

Желаю удачи!!! Пусть ваш малыш поскорее вас найдет!!!

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Мы его очень ждем)))

0
12.09.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

И мы сместе с тобой на это надеимся, а иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2008

obezatelno y tebya vse poly4itsya!!!!!!!!ver'i Bojenka tebe pomojet!a mi v svoyu o4ered bydem za tebya derjat kyla4ki)))))))

0
12.09.2008
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Пусть все обязательно получится. Удачи.

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Как бы еще следующего месяца быстрей дождаться

0
12.09.2008
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Ничего, совсем немного осталось. Зато потом................. Удачи.

0
12.09.2008

Удачи тебе и пусть все получиться, держу кулачки!!!!

0
13.09.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

обязательно получится, удачи!!!!

0
12.09.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
12.09.2008
Тест на О С новой надеждой

Похожие записи