Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поход по врачам

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Да большинство врачей - пустолайки, орут по поводу и без, не бери в голову. Как часто вы массаж делаете... А пантогам для чего? Прибавка за месяц очень хорошая ))
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

мы все равно на неё заяву написали, чтоб не повадно было. Да, хорошо прибавили, кушаем хорошо))) массаж получается через месяц-полтора. Пантоган немного успокаивает нервную систему и в то же время мышцам силы придает, а то ж у нас гипотонус и засыпать плохо стал, вздрагивает на каждый шорох

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Ну и правильно. Кира щас тоже плохо спит. Ерзает, вертится, хнычет, но у нас это на зубы.
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я про зубы вобще молчу)))) такое чувство, что они никогда не вылезут)))) А мы из-за этой жары теперь днём дома спим! на улице вобще никак! и последние 2 дня спал один раз всего(( Зато утром отсыпается! вчера до 10.30 спал, сегодня до 9.30

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
У нас опять похолодало. А дома отопление жарит. А на улице спать стала всего час. Скоро перестроятся - на улице будут глазками смотреть, а спать дома.
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ооо, она же властелин кабинета!а вы - мелкие букашки)))

у нас есть такой гинеколог - такая идиотка, брр...

умнички. главное, что всё хорошо у вас! 

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)) Да, властелин блин...уволить её не уволят, но она получит своё - это точно...

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Вот это да! А чем папа отличается от мамы?! Он же тоже родидель. Кошмар, конечно! Хорошо, что жалобу написали! 

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, они видимо считают, что папу ребенок не должен интересовать

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Вы в итоге написали на нее?

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, написал муж

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Молодцы!!! Горжусь такими как вы!!! Не шучу. Значит мир будет меняться в лучшую сторону, а таких мразей будет меньше особенно с детьми работать.

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо))) я согласна. Если никто ничего делать не будет, то всё будет ещё хуже

0
29.04.2012
ДР и полугодие! Встреча Никиты с Катюшкой! =)

Похожие записи