Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 1 неделя Донецк

Правда ли это?!..

Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
 Я ее сразу после выкидыша в июле пить начала...вроде как цикл мой нормализовала и овуляции способствовала и надеюсь что и матку мою укрепила...потому что планирую сново попытаться зачивать малыша.У меня подруга принимавшая боровую матку забеременела хотя 6 месяцев после замершей беременности не могла а 2 месяца попила ну вот и получилось....незнаю благодаря этой боровой матке или нет но факт!
0
17.09.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, надо попробовать будет!
0
18.09.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк
Спасибо, значит надо пробывать .. на войне все методы хороши!!
0
17.09.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009
Один из Камней с души упал....... РАДОСТЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ....

Похожие записи